Воскресенье, 23.01.2022, 18:46

МКОУ "СОВХОЗНАЯ ООШ"

Доступная среда

Доступ в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровьяотсутствует

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — нет.

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – да.

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – да.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не в полной мере.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не в полной мере.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет

Доступ к информационным системам   и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами

Доступ к информационным системам

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Условия охраны здоровья обучающихся

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся , в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

На сайте школы функционирует кнопка "для слабовидящих".

Доступ  в кабинеты  лицам с ограниченными возможностями передвижения

Доступ в кабинеты, оборудованные компьютерами и сетью интернет, сложен для лиц с ограниченными возможностями передвижения, т.к.

по типовому проекту здания не предусмотрены пандусы, лифты и тп средства

«  Январь 2022  »