Приказ 29

Совхозная основная общеобразовательная школа

Каширского муниципального района

Приказ №29 от 19 июня 2017 года

« Об утверждении примерного положения об установлении требований к одежде обучающихся МКОУ  Совхозная ООШ» Каширского муниципального района»

Приказываю:

1.      Утвердить положение по МКОУ «Совхозная ООШ» об установлении требований к одежде обучающихся .

2.      Довести до сведения классных руководителей данное Положение.

3.      Провести классным руководителям и директору школы разъяснительную работу с родителями (законными представителями)  и обучающимися по вопросу введению требований к одежде обучающихся.

4.      Настоящий приказ вступает в силу с 1 сентября 2013 года.

5.      Контроль  за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы                   Хвостова О.М.

С приказом ознакомлен:

«  Ноябрь 2018  »