«Балтика» на чужом поле обыграл петербургский «Зенит» в рамках товарищеского матча. Встреча на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:1. Три факта: 1.
14-я ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв не смог выйти в четвертьфинал Уимблдона-2025. В матче четвёртого круга он проиграл представителю Испании Карлосу Алькарасу, который занимает вторую строчку рейтинга ATP.
На чемпионате Германии по велоспорту на треке произошла авария, в результате которой пострадали 10 человек. Два гонщика вылетели за пределы ограждения и врезались в толпу зрителей, сообщает Bild.
Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка Светлана Журова прокомментировала конфликт с участием российского футболиста Федора Смолова в кафе «Кофемания» в Москве. Ее слова приводит «ВсеПроСпорт».
Двукратный победитель чемпионата России по боксу Сергей Башкиров скончался в возрасте 54-х лет. Об этом сообщил клуб профессионального бокса «Крепость» в социальных сетях.
Белорусская теннисистка Арина Соболенко уверенно победила бельгийку Элизу Мертенс в двух сетах и пробилась в четвертьфинал Уимблдона, где сыграет с Лаурой Зигемунд. Соболенко вышла в четвертьфинал Уимблдона, передает РИА «Новости».
Немецкий пилот команды «Кик Заубер» Нико Хюлькенберг впервые в карьере вошел в тройку лучших на этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».
Московский «Спартак» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в товарищеском матче. Встреча, которая состоялась на стадионе «Лукойл Арена» в Москве, завершилась со счетом 2:2.